Ранетки:::Нас не изменят:::

Объявление

Администраторы: Дима Дуган(Глава),Аня Прокопьева Модераторы: Стас,ЛероЧка
Ролевая игра закрыта, мы набираем игроков! СРОЧНО НУЖНЫ: Наташа Липатова, Женя Алёхина, Гуцул, Рита Лужина, Боря Южин, Коля Платонова, Физрук Степнов и др. И неканоны тоже!
Та-та,вы туда попали)"Ранетки" вас приветствуют!!! Дорогие гости! Игра уже открыта!Вы можете помочь нам раскрутить форум. Нам требуются персонажи. Неканоны тоже принимаются! Реклама взаимообратная. Ник-PR Пароль-Ранетки Прохладно, зима даёт о себе знать.На улицах бродит метель,но днём всё же успокаивается... День недели: Понедельник. Время: 9 - 11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки:::Нас не изменят::: » Квартиры » Квартира Олеськи


Квартира Олеськи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девушка проснулась от того , что в её сонные глазки лезли лучики солнышка , Девушка вскочила расплыла в улыбке. но позже вскочила ибо вспомнила про то , что сегодня её первый день в школе , Вагапова посмотрела на часы и от ужаса схватилась за голову
Что за лажа , я опаздала .. Вагапова сползла с кровати и убирая волосы за уши , одела свои пушистые тапки , перевела взгляд на календарь Сегодня еще занятия .. Девушка лениво зевнула , протирая глаза , открыла окошко и вдохнув аромат прекрасной погоды , направилась на кухню , что бы чего нибудь отведать ..

Отредактировано Олеся Вагапова (2009-03-08 15:18:52)

2

Сделав бутерброд Олеська посмотрела в окно , вдруг зазвонил телефон , на ходу девушка пыталась скушать бутерброд и найти телефонную трубку, забежав в комнату и заглянув под кровать трубка нашлась , Олеся поматала головой и улыбнулась уголками губ , упав на кроватку, Вагапова прислонила трубку к уху и аппетитно кушая бутерброд проговорила с набитым ртом Я слушаю вас Здравствуйте , это квартира Вагаповых? Да именно так Вас беспокоят с больницы, ваш отец на работе получил травму .. Не могли бы вы принести всё не обходимое для его комфорта Конечно , а что случилось??? Отложив бутерброд на тумбочку, Олеся чуть не подовилась и с  обеспокоинным лицом спросила Девушка не беспокойтесь всё обойдётся . Какого черта??? Я сейчас буду Олеся кинула трубку на кровать , взяв сумку , покидала туда всё необходимое , быстро переоделась , всё покидала . Взяв ключи почти выбежала из дома
--Больница


Вы здесь » Ранетки:::Нас не изменят::: » Квартиры » Квартира Олеськи