Ранетки:::Нас не изменят:::

Объявление

Администраторы: Дима Дуган(Глава),Аня Прокопьева Модераторы: Стас,ЛероЧка
Ролевая игра закрыта, мы набираем игроков! СРОЧНО НУЖНЫ: Наташа Липатова, Женя Алёхина, Гуцул, Рита Лужина, Боря Южин, Коля Платонова, Физрук Степнов и др. И неканоны тоже!
Та-та,вы туда попали)"Ранетки" вас приветствуют!!! Дорогие гости! Игра уже открыта!Вы можете помочь нам раскрутить форум. Нам требуются персонажи. Неканоны тоже принимаются! Реклама взаимообратная. Ник-PR Пароль-Ранетки Прохладно, зима даёт о себе знать.На улицах бродит метель,но днём всё же успокаивается... День недели: Понедельник. Время: 9 - 11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки:::Нас не изменят::: » Квартиры » Квартирка Анюты


Квартирка Анюты

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

***

2

Аня медленно встала с кровати.Часы показывали уже пол седьмого.Хотя для Прокопьевой это ещё рано.Девушка потянулась и быстро напялила на себя одежду,которую приготовила ещё вчера.Потом и умылась,и поела.Снова пришла в комнату.Села на кровать и начала смотреть в окно.
Эх...Зачем я вообще приехала в Москву?Оставалась бы в Екатеренбурге,тогда бы и не было такой любви,как сейчас..За что мне всё это?
Затем девушка взяла личный дневник и начала в нём что-то описывать.

3

Спустя некоторое время,записи в дневнике уже были сделаны.Аня,переборов свою лень,встала и сложила учебники вместе с дневником в сумку.Немного подумав,девушка поняла,что уже нужно идти в школу.ПУсть и не хотелось этого,но теперь она начала понимать,что как-то по-другому относится к Стасу Комарову,пусть это и было просто видимостью.Хотя..Кто знает,может это была совсем не видимость,а правда чистой воды.Спугнув свои мысли,Прокопьева надела кроссовки и набросила лёгкую куртку.Взяв сумку,девушка вышла из квартиры.
Эх...А ведь так хочется обратно,в Екатеренбург..

-===Школа|Вход-выход===-

4

-===Школа===-

Аня пришла домой.Бросила сумку,сняла кроссовки.Только она потянулась,чтобы закрыть дверь,как закружилась голова.Девушка вздохнула и сползла по стене вниз.Головная боль не давала нормально думать,девушка начала впадать в панику,из-за чего становилось ещё хуже.Дверь закрыть она так и не успела.Прокопьева сидела и смотрела вперёд,пока боль в области весков не увеличилась.Аня потеряла сознание.

5

Аня очнулась.Она заметила,что была не в себе очень долго.
Что это было?Мне страшно..
Девушка прошла в комнату и сел на диван.Она еле могла стоять на ногах.Взяла телефон.

6

Стас забежал на анин этаж и позвонил в дверь.Толком не понятно,что случилось,но мне кажется - что-то плохое.

7

Аня с горем пополам дошла до двери и просто толкнула её.
Видимо закрыться не успела..

8

Стас весь красный и мокрый от бега,увидев *совсем никакую*Аню,взял её на руки,нашарил спальню,положил на кровать,смотался на кухню,закипятил чайник,притащи ей чай и только после этого,накрыл её одеялом и спросил.Что случилось?

9

Аня сначала вообще ничего не поняла,но смогла только ответить:
Я иду со школы..Прихожу домой..Пытаюсь закрыть дверь,а потом раз-и темнота...

10

Стас понимающе зглотнул.Теперь с тобой всё в порядке??он *померил ей температуру* губами и закрыл форточку.

11

Девушка лишь пожала плечами и уставилась в потолок.
И как на зло мама в командировке!

12

Стас спокойно сел около её ног,и смотрел на Аню.Пей,пей чай..

13

Девушка кивнула головой и просто залпом выпила весь чай.
Даа..хорошо...

14

Стас молча унес чашку и поставил в раковину,но подумав что как-то плохо получается,вымыл чашку,повесил в сушилку и вернулся к Ане.Как Маша?

15

С ней всё в поярдке,её выписали..
Натянула слабую улыбку.

16

Стас посмотрел в окно.Ну вот..Веду себя как мальчишка - пятиклассник..

17

Стас,ты чего?
Аня спугнулась,от чего немного закружилась голова.

18

Я ничего...Аккуратней!он нервно огляделся по сторонам.Где твоя мама?На работе?Где она сечас?

19

Стас,всё нормально..Мама в Германии...так что дома я одна...
Девушка пожала плечами и слабо улыбнулась.
Смешно было наблюдать за реакцией Стаса.

20

Стас уже хотел сказать что сходит за ней,но поняв что ему до тудого и не дрйти( :D ) тонов присотерапевта спросил.А где папа?

21

Аня опустила голову и вздохнула.
А папа ушёл к другой...К Лизе какой-то..

22

Стас виновато отвернулся.
Ну вот..Надо-ж так..облопошиться..

23

Стас,всё нормально..Не парься..
Немного с хрипом проговорила девушка.

24

Стас ухмыльнулся.
По тебе не видно.Ты себя плохо чувствуеь?..даже не спросил,а утвердил Стас.

25

Ну не знаю,вроде нормально...
Пожала плечами.

26

Стас кивнул

27

*Подошла к двери,а из глаз катились слезы и позвонила в дверь*

28

Стас,можешь открыть дверь?
Посмотрела на парня.

29

Стас молча вышел и открыл дверь..Там стояла..Лера!?..Ты...чего?Проходи..

30

Стас?При.при..привет..А Аня дома?
*всхлипывала*


Вы здесь » Ранетки:::Нас не изменят::: » Квартиры » Квартирка Анюты